贵州163网

贵州163网 163贵州人事考试信息网 贵州皇冠信用网的ip地址|官网吧 免费信息发布请将内容发送到邮箱:[email?protected]或者添加QQ号:3534047802

2019年度铜仁市碧江区应征青年初定兵人员公示(135人)

碧江区2019年度应征青年初定兵人员公示(135人)

序号

姓名

年龄

民族

学校名称

学历

学业情况

应征地

家庭地址

体检结果

政审结果

1

张锦耀

24

土家

江苏大学

一本

应届毕业

环北办事处

贵州|铜仁市|碧江区|环北办事处|环北路21-2-1号

合格

合格

2

吴成宝

24

侗族

铜仁学院

二本

应届毕业

铜仁学院

贵州|黔东南苗族侗族自治州|从江县|丙妹镇|丙妹镇龙江村三组

合格

合格

3

李爱明

23

汉族

天津大学仁爱学院

二本

应届毕业

河西办事处

贵州|铜仁市|碧江区|河西办事处|东太大道2号2栋3单元6号

合格

合格

4

杨文广

22

汉族

铜仁学院

二本

应届毕业

铜仁学院

贵州|皇冠信用网的ip地址|皇冠信用网的ip地址市|犁倭镇|右拾村

合格

合格

5

任广辉

23

彝族

铜仁学院

二本

应届毕业

铜仁学院

贵州|六盘水|盘州市|两河街道|鄢官村十组328-1

合格

合格

6

罗冲

23

土家

铜仁学院

二本

应届毕业

铜仁学院

贵州|铜仁市|德江县|荆角乡|荆角乡白果村酸枣组

合格

合格

7

张小万

23

苗族

铜仁学院

二本

应届毕业

铜仁学院

贵州|黔东南苗族侗族自治州|台江县|台拱街道|台拱镇登鲁村3组46号

合格

合格

8

肖浪

24

土家

铜仁学院

二本

应届毕业

铜仁学院

贵州|铜仁市|沿河土家族自治县|官舟镇|中心村三组

合格

合格

9

龙承鑫

24

侗族

铜仁学院

二本

应届毕业

铜仁学院

贵州|黔东南苗族侗族自治州|天柱县|邦洞街道|联山村安置房13栋3单元503

合格

合格

10

杨康

23

汉族

铜仁学院

二本

应届毕业

铜仁学院

贵州|黔东南苗族侗族自治州|岑巩县|龙田镇|龙田镇都树村平地云组

合格

合格

11

田儒聪

23

侗族

铜仁学院

二本

应届毕业

铜仁学院

贵州|黔东南苗族侗族自治州|黎平县|尚重镇|尚重镇洋卫村九组

合格

合格

12

龙刚

24

苗族

铜仁学院

二本

应届毕业

铜仁学院

贵州|黔东南苗族侗族自治州|黄平县|谷陇镇|苗陇村十一组

合格

合格

13

陈海

22

汉族

铜仁学院

二本

应届毕业

铜仁学院

贵州|皇冠信用网的ip地址|皇冠信用网的ip地址区|黔灵镇|沙河村长冲二组68号

合格

合格

14

王振

23

汉族

铜仁学院

二本

应届毕业

铜仁学院

云南|昭通|绥江县|新滩镇|云南省昭通市绥江县新滩镇桃源路21号5栋1单元301室

合格

合格

15

莫荣万

24

布依

铜仁学院

二本

应届毕业

铜仁学院

贵州|黔南布依族苗族自治州|荔波县|小七孔镇|驾欧乡绿林村新寨上组16号

合格

合格

16

龙泉

22

汉族

三亚学院

三本

应届毕业

河西办事处

贵州|铜仁市|碧江区|河西办事处|贵州省铜仁碧江区鹭鸶岩路丽景名苑7栋2单元301

合格

合格

17

吴彪

20

苗族

山东科技大学

一本

在校生

坝黄镇

贵州|铜仁市|碧江区|坝黄镇|龙井村龙井组

合格

合格

18

周磊

22

汉族

铜仁学院

二本

在校生

铜仁学院

贵州|铜仁市|思南县|鹦鹉溪镇|鹦鹉溪镇炉岩村炉岩组

合格

合格

19

李国飞

20

汉族

铜仁学院

二本

在校生

铜仁学院

云南|文山壮族苗族自治州|文山市|文山市新平街道办事处|开化南路泰康小区E撞一单元302号

合格

合格

20

周陶

20

汉族

铜仁学院

二本

在校生

铜仁学院

贵州|遵义|仁怀市|九仓镇|九仓镇白果寺村柏杨湾组

合格

合格

21

罗昌方

20

布依

铜仁学院

二本

在校生

铜仁学院

贵州|黔西南布依族苗族自治州|贞丰县|平街乡|大红岩组

合格

合格

22

谢荣新

21

汉族

铜仁学院

二本

在校生

铜仁学院

贵州|安顺|平坝区|平坝皇冠信用网的ip地址镇|高寨村茂柏组

合格

合格

23

苏江跃

21

彝族

铜仁学院

二本

在校生

铜仁学院

贵州|毕节市|威宁彝族回族苗族自治县|大街乡|大街乡大街六组

合格

合格

24

邓江斌

22

土家

铜仁学院

二本

在校生

铜仁学院

贵州|铜仁市|德江县|长丰乡|石板村下石板组

合格

合格

25

杨泽慧

21

土家

天津农学院

二本

在校生

坝黄镇

贵州|铜仁市|碧江区|坝黄镇|龙井村

合格

合格

26

王庆

22

汉族

铜仁学院

二本

在校生

铜仁学院

贵州|铜仁市|松桃苗族自治县|甘龙镇|土墩村官田组

合格

合格

27

王昌林

21

布依

铜仁学院

二本

在校生

铜仁学院

贵州|黔南布依族苗族自治州|惠水县|王佑镇|王佑镇王佑村王佑寨组24号

合格

合格

28

宋志华

22

苗族

铜仁学院

二本

在校生

铜仁学院

贵州|铜仁市|思南县|孙家坝镇|大兴村何家沟组

合格

合格

29

潘其中

22

水族

铜仁学院

二本

在校生

铜仁学院

贵州|黔东南苗族侗族自治州|榕江县|塔石乡人民武装部|同流村第五组

合格

合格

30

张明辰

21

苗族

铜仁学院

二本

在校生

铜仁学院

贵州|黔东南苗族侗族自治州|台江县|萃文街道|台拱镇朗等村二组33号

合格

合格

31

樊优

22

汉族

铜仁学院

二本

在校生

铜仁学院

云南|曲靖|富源县|大河镇|大河镇黄竹村委会黄竹村9号

合格

合格

32

伍洪映

20

汉族

铜仁学院

二本

在校生

铜仁学院

贵州|黔东南苗族侗族自治州|岑巩县|天星乡|关庄村伍家坝组

合格

合格

33

赵磊

22

汉族

铜仁学院

二本

在校生

铜仁学院

贵州|毕节市|威宁彝族回族苗族自治县|草海镇|草海镇中海村东方红二组

合格

合格

34

吴经鹏

21

苗族

铜仁学院

二本

在校生

铜仁学院

贵州|黔东南苗族侗族自治州|天柱县|远口镇|中团村

合格

合格

35

杨大亮

20

侗族

铜仁学院

二本

在校生

铜仁学院

贵州|铜仁市|石阡县|五德镇|五德镇烂沟村

合格

合格

36

安雪宾

22

土家

铜仁学院

二本

在校生

铜仁学院

贵州|遵义|凤冈县|峰岩镇|蜂岩镇龙井村田坝组74号

合格

合格

37

李广瀚

21

土家

南开大学滨海学院

三本

在校生

河西办事处

贵州|铜仁市|碧江区|河西办事处|名城世家15栋1单元304

合格

合格

38

杨思伟

23

土家

重庆电子工程职业学院

专科

往届毕业

滑石乡

贵州|铜仁市|碧江区|滑石乡|滑石乡豹子云村冷水溪组

合格

合格

39

陈波

23

土家

贵州航天职业技术学院

专科

往届毕业

坝黄镇

贵州|铜仁市|碧江区|坝黄镇|泥哨村元场组

合格

合格

40

彭谢波

21

苗族

铜仁职业技术学院

专科

应届毕业

市中办事处

贵州|铜仁市|碧江区|市中办事处|中南门153-1号

合格

合格

41

杨铧

21

侗族

铜仁职业技术学院

专科

应届毕业

铜仁职业技术学院

贵州|铜仁市|碧江区|环北办事处|梵净山大道77号1栋2单元1602室

合格

合格

42

王松

23

汉族

铜仁职业技术学院

专科

应届毕业

铜仁职业技术学院

贵州|铜仁市|沿河土家族自治县|夹石镇|夹石镇老寨村六组

合格

合格

43

姜红

23

白族

铜仁职业技术学院

专科

应届毕业

铜仁职业技术学院

贵州|毕节市|大方县|对江镇武装部|对江镇高店乡白龙村六组

合格

合格

44

陈铠瑞

21

土家

铜仁职业技术学院

专科

应届毕业

河西办事处

贵州|铜仁市|碧江区|河西办事处|贵州省铜仁碧江区南长城路20号1栋3单元2401室

合格

合格

45

曹家鑫

23

汉族

铜仁职业技术学院

专科

应届毕业

铜仁职业技术学院

贵州|黔南布依族苗族自治州|平塘县|平舟镇|平湖镇人民路177号

合格

合格

46

朱瑞

21

土家

铜仁职业技术学院

专科

应届毕业

铜仁职业技术学院

贵州|铜仁市|碧江区|河西办事处|鹭鸶岩路62号3栋2单元附16号

合格

合格

47

田利明

22

苗族

铜仁学院

专科

应届毕业

铜仁学院

贵州|铜仁市|松桃苗族自治县|甘龙镇|甘龙镇英庄村

合格

合格

48

刘买买

22

汉族

铜仁学院

专科

应届毕业

铜仁学院

贵州|毕节市|织金县|茶店乡|茶店乡群丰村

合格

合格

49

杜鸿飞

23

汉族

铜仁职业技术学院

专科

应届毕业

铜仁职业技术学院

贵州|遵义|红花岗区|永乐镇|新民村对宅垭组

合格

合格

50

刘玉卿

22

侗族

铜仁学院

专科

应届毕业

铜仁学院

贵州|铜仁市|万山区|万山区下溪侗族乡|万山区下溪乡兴隆村河坎上组

合格

合格

51

杨荣

22

土家

铜仁职业技术学院

专科

应届毕业

铜仁职业技术学院

贵州|铜仁市|江口县|桃映镇|贵州省江口县桃映镇小屯村赵家寨组

合格

合格

52

彭佑松

24

汉族

铜仁职业技术学院

专科

应届毕业

铜仁职业技术学院

贵州|毕节市|纳雍县|化作乡|纳雍县化作乡抵纳村丫口田

合格

合格

53

石群兵

22

苗族

铜仁职业技术学院

专科

应届毕业

铜仁职业技术学院

贵州|铜仁市|松桃苗族自治县|迓驾镇|迓驾镇柳桐村5组

合格

合格

54

阳宁波

22

汉族

铜仁职业技术学院

专科

应届毕业

铜仁职业技术学院

贵州|铜仁市|松桃苗族自治县|迓驾镇|冷水村二组

合格

合格

55

周伟东

24

汉族

铜仁职业技术学院

专科

应届毕业

铜仁职业技术学院

贵州|遵义|凤冈县|花坪镇|贵州省遵义凤冈县花坪镇石盆村沟槽沟组

合格

合格

56

王俊杰

21

汉族

铜仁职业技术学院

专科

应届毕业

铜仁职业技术学院

贵州|铜仁市|碧江区|河西办事处|贵州省铜仁碧江区新华中路191号附57号

合格

合格

57

徐堂奇

22

汉族

铜仁学院

专科

应届毕业

铜仁学院

贵州|毕节市|金沙县|安底镇|桃元村何家坡组14号

合格

合格

58

陈雄

24

汉族

铜仁职业技术学院

专科

应届毕业

铜仁职业技术学院

贵州|毕节市|威宁彝族回族苗族自治县|羊街镇|羊街镇矿山村铁一组

合格

合格

59

刘超

20

汉族

铜仁职业技术学院

专科

在校生

铜仁职业技术学院

四川|阿坝藏族羌族自治州|九寨沟县|永丰乡|四川省阿坝州九寨沟县永丰乡中寨村2组

合格

合格

60

吕贵朋

20

土家

铜仁职业技术学院

专科

在校生

铜仁职业技术学院

贵州|铜仁市|沿河土家族自治县|淇滩镇|蔡家村四组

合格

合格

61

舒懂江

21

侗族

铜仁幼儿师范高等专科学校

专科

在校生

铜仁幼儿师范高等专科学校

贵州|铜仁市|江口县|民和镇|贵州省江口县民和乡民和村新十三组

合格

合格

62

汪胜军

22

土家

贵州健康职业学院

专科

在校生

贵州健康职业学院

贵州|黔东南苗族侗族自治州|岑巩县|羊桥乡|贵州省凯里岑巩县羊桥乡地坝村麻力组

合格

合格

63

张双青

20

土家

铜仁幼儿师范高等专科学校

专科

在校生

铜仁幼儿师范高等专科学校

贵州|铜仁市|德江县|玉水街道办事处|栏木园组居康小区八组团三单元18-3

合格

合格

64

廖朝磊

20

汉族

铜仁职业技术学院

专科

在校生

铜仁职业技术学院

贵州|遵义|湄潭县|黄家坝街道办事处|黄家坝镇岩坪村三号

合格

合格

65

张泽西

19

土家

铜仁幼儿师范高等专科学校

专科

在校生

铜仁幼儿师范高等专科学校

贵州|铜仁市|沿河土家族自治县|淇滩镇|淇滩镇三壶村

合格

合格

66

廖超

20

汉族

铜仁职业技术学院

专科

在校生

铜仁职业技术学院

贵州|遵义|湄潭县|兴隆镇|兴隆镇兴隆村天鹅塘组75号

合格

合格

67

单权鑫

21

汉族

铜仁职业技术学院

专科

在校生

铜仁职业技术学院

贵州|遵义|余庆县|余庆县大乌江镇|关塘

合格

合格

68

彭远

21

汉族

铜仁职业技术学院

专科

在校生

铜仁职业技术学院

云南|曲靖|陆良县|小百户镇|小白户镇北山村

合格

合格

69

钟廷辉

22

汉族

贵州健康职业学院

专科

在校生

贵州健康职业学院

贵州|遵义|湄潭县|石莲镇|石莲镇

合格

合格

70

杨帅

20

土家

四川西南航空职业学院

专科

在校生

坝黄镇

贵州|铜仁市|碧江区|坝黄镇|贵州省铜仁碧江区坝黄镇坪茶村坪阳坳组

合格

合格

71

金鹏

19

苗族

江苏联合职业技术学院

专科

在校生

坝黄镇

贵州|铜仁市|碧江区|坝黄镇|坝黄村何家普组

合格

合格

72

李正超

21

侗族

铜仁幼儿师范高等专科学校

专科

在校生

铜仁幼儿师范高等专科学校

贵州|黔东南苗族侗族自治州|黎平县|九潮镇|黎平县九潮镇贡寨村2组

合格

合格

73

黄玉剑

21

苗族

铜仁幼儿师范高等专科学校

专科

在校生

铜仁幼儿师范高等专科学校

贵州|黔西南布依族苗族自治州|普安县|普安县龙吟镇|龙吟镇硝洞村酸枣树组

合格

合格

74

田志伟

20

土家

铜仁职业技术学院

专科

在校生

铜仁职业技术学院

贵州|铜仁市|沿河土家族自治县|塘坝镇|塘坝镇石花村中心组

合格

合格

75

席松

21

汉族

铜仁职业技术学院

专科

在校生

铜仁职业技术学院

贵州|铜仁市|松桃苗族自治县|甘龙镇|瓦溪乡旧寨村甘板台组

合格

合格

76

向红杜

20

苗族

铜仁职业技术学院

专科

在校生

铜仁职业技术学院

贵州|铜仁市|松桃苗族自治县|蓼皋街道|蓼皋街道樟桂社区

合格

合格

77

张永

21

侗族

铜仁职业技术学院

专科

在校生

铜仁职业技术学院

贵州|铜仁市|万山区|万山区鱼塘侗族苗族乡|万山区鱼塘乡鱼塘街上

合格

合格

78

麻永峰

21

苗族

铜仁职业技术学院

专科

在校生

铜仁职业技术学院

贵州|铜仁市|松桃苗族自治县|木树镇|木树镇龙塘村二组

合格

合格

79

杨政林

20

侗族

铜仁职业技术学院

专科

在校生

铜仁职业技术学院

贵州|黔东南苗族侗族自治州|三穗县|八弓镇武装部|高桥村老坟组

合格

合格

80

严学强

22

彝族

铜仁职业技术学院

专科

在校生

铜仁职业技术学院

四川|凉山彝族自治州|盐源县|大草乡|大草乡大草坝村2组8号

合格

合格

81

许吉

22

汉族

贵州健康职业学院

专科

在校生

贵州健康职业学院

贵州|铜仁市|思南县|枫芸乡|木芸村上马路组

合格

合格

82

龙先文

20

苗族

铜仁职业技术学院

专科

在校生

铜仁职业技术学院

贵州|铜仁市|松桃苗族自治县|盘信镇|老屋村

合格

合格

83

周曦

21

汉族

铜仁职业技术学院

专科

在校生

铜仁职业技术学院

贵州|安顺|普定县|定南办事处武装部|普定县塔山路122号

合格

合格

84

刘文松

20

汉族

铜仁职业技术学院

专科

在校生

铜仁职业技术学院

贵州|铜仁市|松桃苗族自治县|寨英镇|寨英大水村沟坎上组

合格

合格

85

杨垚

19

汉族

铜仁职业技术学院

专科

在校生

铜仁职业技术学院

贵州|铜仁市|松桃苗族自治县|永安乡|白果村化稿坪组

合格

合格

86

蒋云端

19

汉族

铜仁幼儿师范高等专科学校

专科

在校生

铜仁幼儿师范高等专科学校

贵州|毕节市|赫章县|平山镇|清塘村松林组

合格

合格

87

夏磊

20

羌族

铜仁职业技术学院

专科

在校生

铜仁职业技术学院

贵州|铜仁市|石阡县|汤山街道|平兴村夏么罗组

合格

合格

88

胡锦驰

20

回族

铜仁职业技术学院

专科

在校生

铜仁职业技术学院

贵州|铜仁市|思南县|许家坝镇|兴隆场村下沙坨组

合格

合格

89

田永阳

21

土家

铜仁职业技术学院

专科

在校生

铜仁职业技术学院

贵州|铜仁市|沿河土家族自治县|中界镇|中界镇大龙村,水沟组

合格

合格

90

向阳

22

汉族

铜仁职业技术学院

专科

在校生

铜仁职业技术学院

贵州|黔南布依族苗族自治州|瓮安县|天文镇|瓮安县天文镇天文社区烂沟湾组

合格

合格

91

李开扬

20

汉族

铜仁职业技术学院

专科

在校生

铜仁职业技术学院

贵州|铜仁市|思南县|邵家桥镇|邵家桥镇先锋村老林曹组

合格

合格

92

谢旺

22

汉族

铜仁职业技术学院

专科

在校生

铜仁职业技术学院

贵州|遵义|凤冈县|天桥镇|天桥镇龙凤村新场组10-1号

合格

合格

93

高维杰

21

布依

铜仁职业技术学院

专科

在校生

铜仁职业技术学院

贵州|黔南布依族苗族自治州|独山县|下司镇|下司镇铁坑村上塔组13号

合格

合格

94

冉启全

22

汉族

铜仁幼儿师范高等专科学校

专科

在校生

铜仁幼儿师范高等专科学校

贵州|铜仁市|松桃苗族自治县|大路镇|大路镇耿溪村新坉组

合格

合格

95

陶桐灯

21

侗族

金山职业技术学院

专科

在校生

桐木坪乡

贵州|铜仁市|碧江区|桐木坪乡|桐木坪村老寨坡组

合格

合格

96

陈小吉

20

苗族

铜仁职业技术学院

专科

在校生

铜仁职业技术学院

贵州|铜仁市|思南县|宽坪乡|宽坪乡良田坝村龙洞湾组

合格

合格

97

田国鑫

21

苗族

铜仁职业技术学院

专科

在校生

铜仁职业技术学院

贵州|铜仁市|松桃苗族自治县|蓼皋街道|蓼皋镇德才路一完小教师宿舍

合格

合格

98

潘宏练

21

水族

铜仁职业技术学院

专科

在校生

铜仁职业技术学院

贵州|黔东南苗族侗族自治州|榕江县|塔石乡人民武装部|塔石乡同流村第一组21号

合格

合格

99

杨逍

21

侗族

铜仁幼儿师范高等专科学校

专科

在校生

铜仁幼儿师范高等专科学校

贵州|铜仁市|玉屏侗族自治县|铜仁玉屏县皂角坪街道|皂角坪村五里上组

合格

合格

100

杨纪飞

20

土家

铜仁职业技术学院

专科

在校生

环北办事处

贵州|铜仁市|碧江区|环北办事处|曹园路43号

合格

合格

101

张凌毓

21

土家

贵州轻工职业技术学院

专科

在校生

和平乡

贵州|铜仁市|碧江区|和平乡|八村罗家组

合格

合格

102

龚进文

21

苗族

铜仁职业技术学院

专科

在校生

铜仁职业技术学院

贵州|铜仁市|德江县|堰塘乡|露青村新龙门组

合格

合格

103

雷保生

20

苗族

铜仁职业技术学院

专科

在校生

铜仁职业技术学院

贵州|黔东南苗族侗族自治州|黄平县|谷陇镇|苗陇大高山村三组

合格

合格

104

王坤宁

20

苗族

贵州健康职业学院

专科

在校生

贵州健康职业学院

贵州|铜仁市|印江土家族苗族自治县|沙子坡镇|四幼村木棚组

合格

合格

105

杨胜平

21

苗族

铜仁职业技术学院

专科

在校生

铜仁职业技术学院

贵州|黔东南苗族侗族自治州|榕江县|塔石乡人民武装部|塔石乡塔石村十三组40号

合格

合格

106

谯丰

20

土家

铜仁职业技术学院

专科

在校生

铜仁职业技术学院

贵州|铜仁市|沿河土家族自治县|谯家镇|保上村矿山组

合格

合格

107

谭旭

20

侗族

贵州工业职业技术学院

专科

在校生

滑石乡

贵州|铜仁市|碧江区|滑石乡|滑石乡芭蕉村阳寨

合格

合格

108

吴大钊

21

侗族

铜仁职业技术学院

专科

在校生

铜仁职业技术学院

贵州|铜仁市|碧江区|河西办事处|鹭鸶岩路3号2栋5单元附15号

合格

合格

109

喻义淇

20

汉族

铜仁职业技术学院

专科

在校生

铜仁职业技术学院

贵州|铜仁市|松桃苗族自治县|冷水溪镇|双龙村岩坪组

合格

合格

110

戴志愿

22

汉族

铜仁职业技术学院

专科

在校生

铜仁职业技术学院

贵州|铜仁市|碧江区|铜仁职业技术学院|戴贵州省铜仁松桃苗族自治县大路乡和平村岩口组

合格

合格

111

何彬

19

苗族

铜仁职业技术学院

专科

高校新生

环北办事处

贵州|铜仁市|碧江区|环北办事处|大坳村洞老组

合格

合格

112

谯海龙

19

汉族

铜仁市职业技术学院

专科

高校新生

河西办事处

贵州|铜仁市|碧江区|河西办事处|锦江南路301号26栋一单元附二号

合格

合格

113

杨豪

18

土家

铜仁职业技术学院

专科

高校新生

坝黄镇

贵州|铜仁市|碧江区|坝黄镇|坝黄镇坪茶村河边组

合格

合格

114

刘泽林

18

侗族

铜仁职业技术学院

专科

高校新生

环北办事处

贵州|铜仁市|碧江区|环北办事处|桐梓巷路72号附26号

合格

合格

115

杨涛

19

土家

铜仁职业技术学院

专科

高校新生

环北办事处

贵州|铜仁市|碧江区|环北办事处|梵净山大道46号附17号

合格

合格

116

王景明

18

汉族

铜仁职业技术学院

专科

高校新生

云场坪镇

贵州|铜仁市|碧江区|云场坪镇|云兴路

合格

合格

117

龙洪钟

19

苗族

铜仁职业技术学校

专科

高校新生

河西办事处

贵州|铜仁市|碧江区|河西办事处|新庄村上寨组25

合格

合格

118

张鹏

22

汉族

铜仁职业技术学院

专科

高校新生

和平乡

贵州|铜仁市|碧江区|和平乡|八村禾梨坪组

合格

合格

119

张志康

20

侗族

贵州城市职业学院

专科

高校新生

环北办事处

贵州|铜仁市|碧江区|环北办事处|北关村街上组

合格

合格

120

袁海森

19

土家

贵州工程职业学院

专科

高校新生

环北办事处

贵州|铜仁市|碧江区|环北办事处|清水大道116号81栋1单元502室

合格

合格

121

马骏洲

18

苗族

皇冠信用网的ip地址职业技术学院

专科

高校新生

河西办事处

贵州|铜仁市|碧江区|河西办事处|南长城路1号大A2-2栋2单元附7号

合格

合格

122

路松

18

汉族

铜仁职业技术学院

专科

高校新生

灯塔办事处

贵州|铜仁市|碧江区|灯塔办事处|马岩村马岩组

合格

合格

123

杨政建

20

土家

泉州经贸职业技术学院

专科

高校新生

坝黄镇

贵州|铜仁市|碧江区|坝黄镇|坝黄镇龙井村凯芒下组

合格

合格

124

钱瑶

18

汉族

张家界航空工业职业技术学院

专科

高校新生

和平乡

贵州|铜仁市|碧江区|和平乡|陈家寨村田坝组

合格

合格

125

黄超

19

汉族

贵州电子科技职业学院

专科

高校新生

环北办事处

贵州|铜仁市|碧江区|环北办事处|清水大道9号1栋1单元401室

合格

合格

126

傅忠池

19

汉族

贵州电子科技职业学院

专科

高校新生

河西办事处

贵州|铜仁市|碧江区|河西办事处|河西街道茅溪村

合格

合格

127

林猛

17

侗族

碧江区中等职业学校

专科

高校新生

瓦屋乡

贵州|铜仁市|碧江区|瓦屋乡|克兰寨村瓮南溪组

合格

合格

128

杨泾

19

侗族

铜仁二中

高中

往届毕业

桐木坪乡

贵州|铜仁市|碧江区|桐木坪乡|贵州省铜仁碧江区桐木坪乡新阳村杨家寨组

合格

合格

129

田定山

20

土家

交通学校

中职

往届毕业

六龙山乡

贵州|铜仁市|碧江区|六龙山乡|六龙山六龙山村七里冲

合格

合格

130

胡雷

20

侗族

重庆市江南职业学校

中职

应届毕业

灯塔办事处

贵州|铜仁市|碧江区|灯塔办事处|灯塔街道办事处马岩村中木林组

合格

合格

131

晏瑶

20

苗族

贵州省铜仁市第十五中学

高中

往届毕业

瓦屋乡

贵州|铜仁市|碧江区|瓦屋乡|司前村陈家寨组

合格

合格

132

谢松

22

侗族

重庆市工业学校

中职

往届毕业

环北办事处

贵州|铜仁市|碧江区|环北办事处|清水大道22号1栋1单元201室

合格

合格

133

田琦

20

汉族

铜仁市第八中学

高中

往届毕业

河西办事处

贵州|铜仁市|碧江区|河西办事处|贵州省铜仁碧江区锦江南路352号1单元附6号

合格

合格

134

莫洪顺

19

苗族

湘西职业学院

中职

应届毕业

云场坪镇

贵州|铜仁市|碧江区|云场坪镇|枫木坪村马仙溪组

合格

合格

135

覃杰

19

汉族

铜仁外国语学校

高中

往届毕业

灯塔办事处

贵州|铜仁市|碧江区|灯塔办事处|马岩村马岩组

合格

合格

?

廉洁征兵举报电话:0856-5736128??

?0856-5224466

碧江区人民政府征兵办公室

2019年9月6日

?

贵州人事考试信息网 | 皇冠信用网的ip地址 | 遵义人力资源和社会保障网 | 安顺人事考试信息网 | 毕节人事考试信息网 | 铜仁人事考试信息网 | 六盘水人事考试信息网 | 黔东南人力资源社会保障网 | 黔南人力资源社会保障网 | 黔西南州人力资源社会保障网 | 163贵州人事考试信息网
'); })();